Спартакиада

268 просмотров
Голосов: 0
0

В соревнованиях по легкой атлетике среди женщин на дистанции 100 м. первое место заняла представительница Белинского сельсовета Гребля Аня. На дистанции 200 м. среди женщин победителем стала спортсменка Михайловского сельсовета Кошелева Лера.

Дальше всех в длину прыгнула участница из Михайловского сельсовета Кошелева Оля.
На дистанции 100 м среди мужчин первое место занял представитель ПОГК Кулинеков Виктор и он же стал лучшим в прыжках в длину с разбега. 200м. среди мужчин выиграл Попов Алексей из Троицкого.
читать далее ...
В смешанной эстафете победила команда ПОГК.
Спортивная семья Усатый с мальчиком из ВОХРа стала победителем соревнований спортивных семей.
Семья Бондаренко из Михайловского сельсовета стала победительницей в соревнованиях спортивных семей с девочкой.
В соревнованиях по гиревому спорту 1 место в весовой категории до 73 кг. завоевал Козлов Алексей (ПЧ-24). В весе до 90кг. 1 место Безызвестных Владимир (Благодатное), в весе свыше 90 кг 1 место Овчаренко Денис (Михайловка).
В итоге 1 место в командном зачете по гиревому спорту заняла команда ПЧ-24.
В соревнованиях по волейболу среди женских команд 1 место заняла команда Октябрьского сельсовета. Среди мужских команд победителем стала команда ПЧ-24.
В соревнованиях по перетягиванию каната 1 место у команды Троицкого сельсовета
В соревнованиях по русской лапте среди мужских команд победительницей стала команда Троицкого сельсовета, среди женских команд Благодатский сельсовет.
В результате соревнований 1 общекомандное место занял Благодатский сельсовет и он будет представлять Карасукский район на 6-й летней Спартакиаде МО Новосибирской области, 2 место команда ПОГК, 3 место у Михайловского сельсовета.