Добро пожаловать!

Узнавайте новости о городе и районе.
Комментируйте, участвуйте в жизни портала!

Для более удобного пользования сайтом регистрация у нас в одно

нажатие, просто выберите свою соц сеть

 

 

 

 

 

 

X
Материалы за Июль 2014 года

Карасукские коммунисты: Поддержим «красного мэра» Анатолия ЛоктяНовости Карасука и района

Карасукские коммунисты: Поддержим «красного мэра» Анатолия Локтя

 12 июля состоялась отчетно-выборная конференция Карасукского районного комитета КПРФ. Карасукский район — один из самых отдаленных от Новосибирска, это южные границы области. Основа экономического развития района — сельское хозяйство, которое зависит от капризов природы. Последняя засуха тому подтверждение. В отчетный период карасукским коммунистам, помимо борьбы со стихией, пришлось испытать на себе удар административного ресурса: Василий Юрченко трепетно относился к монополии «партии власти» на своей малой Родине и, в период выборов в городской совет Карасука, лично следил за тем, чтобы он был стопроцентно «единороссовским». Однако даже в таких экстремальных условиях коммунистам удалось провести своих представителей в горсовет.

Бытовая химияРеклама

Бытовая химия

  Сегодня ни одна хозяйка не может представить свою жизнь без бытовой химии. Ведь во круг так много разнообразной грязи, пыли, пятен, которую просто невозможно удалить без бытовой химии.

Консалтинговые компании Москвы «вылечат» Ваш бизнесБизнес

Консалтинговые компании Москвы «вылечат» Ваш бизнес

Когда консалтинговые компании Москвы приходят на помощь? Ответ очень прост: когда Ваш бизнес претерпевает значительные изменения. 

Сектоведа Александра Дворкина шантажирует неизвестное лицоНовости России

Сектоведа Александра Дворкина шантажирует неизвестное лицо

 Известного российского сектоведа Александра Дворкина шантажирует неизвестное лицо, заявляющее, что имеет в распоряжении документы, серьезно дискредитирующие репутацию Дворкина. Об этом публично заявил сам сектоведа на официальном сайте своей организации, указав, что его заявление стоит расценивать как обращение в прокуратуру.

Какие окна оптимальны в остеклении квартиры?Строительство и ремонт

Какие окна оптимальны в остеклении квартиры?

Почему имеет смысл заказывать установку оконных конструкций из металлопластикового профиля? Как качественно и практично провести остекление своей квартиры? 

Литые колеса российского производстваАвтолюбителям

Литые колеса российского производства

Немало в стране автолюбителей, желающих диски литые купить от импортных лидеров данной отрасли. Например, продукцию компании OZ Racing, кроме качества выделяет модный дизайн, которым славятся во всем мире эти изделия. 

Кадровый аудит и его особенности.Бизнес

Кадровый аудит и его особенности.

 Что же такое кадровый аудит? Это комплексная современная оценка всех человеческих ресурсов, системы работы с такими ресурсами на предмет полного соответствия основным целям и общей стратегии определенной компании, выявления причин появления проблем непосредственно в функционировании компании с дальнейшими полезными рекомендациями. 

Скутеры Mustang: идеальное сочетание мощности и безопасностиАвтолюбителям

Скутеры Mustang: идеальное сочетание мощности и безопасности

 Известный во всем мире бренд пользователи мгновенно ассоциируют с высококачественной, ультрасовременной продукцией, и скутеры не остаются в стороне. Все больше людей выбирают их для рабочих передвижений по городу, для учебы и отдыха, ведь там, где автомобили застрянут в пробках, скутеры смогут аккуратно проехать. Стабильная функциональность и яркий дизайн техники Мустанг привлекают водителей как из Европы, так и из стран СНГ.

Особенности работы офис-менеджераБизнес

Особенности работы офис-менеджера

 Должность офис-менеджера можно отнести к руководящим должностям низшего звена. Работа для офис-менеджера включает в себя две функции: руководящую и исполнительную. Особенности этой работы будут зависеть от статуса компании, её размеров и рода занятий. Часто работодатели в вакансиях требуют от претендентов уметь работать в многозадачном режиме.

С какими особенностями сопряжен офисный переездСтроительство и ремонт

С какими особенностями сопряжен офисный переезд

 Переезд офиса необходимо проводить максимально быстро, так как это уменьшит убытки компании. Поэтому организацию и проведение переезда лучше доверить профессионалам.

Увеличиваем жилое пространство за счет лоджииСтроительство и ремонт

Увеличиваем жилое пространство за счет лоджии

Чем отличаются от своих аналогов металлопластиковые оконные системы? Какой комплекс дополнительных работ необходимо выполнить, чтоб достичь полноценной функциональности от остекления лоджии? 

Как избавиться от плесениСтроительство и ремонт

Как избавиться от плесени

 Плесень или грибок на стенах, на полу и на потолке (а чаще всего – на некорректно отделанных откосах возле окон), штука не только неэстетичная, но и очень опасная для здоровья. Споры плесени – легкие, летучие, попадая в дыхательные пути и пищеварительную систему человека, они отравляют, вызывают аллергические реакции, головную боль и чувство разбитости. Порой, когда плесень цветет под обоями или панелями, ее не видно, но она делает свое черное дело, и в офисе, где все время «царствуют грибы», сотрудники чувствуют себя крайне неуютно, а в доме, где растет плесневая поросль, постоянно болеют и жалуются на синдром хронической усталости.

Протеин для диеты? А почему бы и нет?На заметку девушкам

Протеин для диеты? А почему бы и нет?

 Все девушки, мечтающие похудеть, знают, насколько хороша белковая диета. Она часто мимикрирует, ее называют именами разных гуру диетологии (Дюкана, Аткинса и т.д.), но суть остается неизменной, в основе всего лежит белок. В принципе, если пренебречь постоянной негативной критикой борцов за сбалансированное питание, или если нужно похудеть «еще вчера», то белковая диета себя оправдывает. В определенной степени она позволяет быстро и очень эффектно избавиться от пары лишних килограммов, если надо срочно-пресрочно. Проблема порой только одна: готовить себе «курогрудь», креветки под маринадом, дюкановские щи и прочие полезные диетические продукты попросту некогда, да и, было бы время, брать с собой в офис или в небольшую поездку контейнеры с едой сложновато. А кушать-то хочется, и надо кушать, иначе просто голова перестает соображать, желудок бурчит, жизнь не в радость и сосредоточиться ни на чем не получается. 

Программа для записи видеоС миру по нитке

Программа для записи видео

 Программа Movavi Screen Capture Studio в отличии от большинства других программ не ставит вас перед выбором, что именно стоит записывать с экрана. Она способна записывать все: игры, вэбинары или просто обычный скринкаст. Стоит отметить, что для каждого режима записи существуют свои режимы и настройки.

Хороший «левак» укрепляет брак?На заметку девушкам

Хороший «левак» укрепляет брак?

В статье рассматривается тема «измены»: всегда ли поход «налево» укрепляет брак, согласно известной поговорке, и чем по сути отличается измены мужчины от измены женщины. 

Как избавиться от растяжек на кожеНа заметку девушкам

Как избавиться от растяжек на коже

 Почему убрать растяжки с помощью косметических средств и салонных процедур невозможно, и как на самом деле с ними бороться

Вантуз вмт 50Обо всём по не многу

Вантуз вмт 50

 Водопроводные инженерные системы являются одними из самых главных для нормального жизнеобеспечения населения. Для нормального введения подобного плана систем в эксплуатацию необходимо продумывать систему вентиляции трубопроводов, еще на стадии планирования водопроводной системы. При условии скапливания воздуха в трубопроводе существенно снижается уровень пропускной способности. Для удаления воздуха применяются специальные вантузы ВМТ 50.

ОргстеклоОбо всём по не многу

Оргстекло

 Казалось бы, оргстекло такой простой материал, но при этом сложно недооценить его весомый внос с современную индустрию. Уже многие годы данный вид стекла видоизменяет современную архитектуру, преобразует сферы дизайнерского и инженерного производства, а также открывает еще массу неразведанных горизонтов в самых разных сферах жизни человека. Так в чем же секрет стекла органического происхождения? Действительно, данный материал имеет массу преимуществ на фоне со своими аналогами:

Как выбрать ламинатСтроительство и ремонт

Как выбрать ламинат

Собрались покупать ламинат? Узнайте, как правильно его выбрать и не ошибиться!

Как убрать пузыри на обояхСтроительство и ремонт

Как убрать пузыри на обоях

 Что делать, если после оклейки обоев появились пузыри? Как можно и как нельзя их убирать

Итоги конкурса по благоустройству и озеленению среди образовательных учреждений города, посвященного 60 -летию КарасукаНовости Карасука и района

Итоги конкурса по благоустройству и озеленению среди образовательных учреждений города, посвященного 60 -летию Карасука

Подали заявки на участие в конкурсе все городские школы и детские сады, а также детский сад №162 «Золотой улей» ОАО РЖД. Общеобразовательные учреждения организовали деятельность педагогических и ученических коллективов по благоустройству территорий.
Победителями конкурса признаны: 

Улыбками и веселым настроением встретили карасучане юбилей своего городаНовости Карасука и района

Улыбками и веселым настроением встретили карасучане юбилей своего города

Ярким праздником, улыбками и веселым настроением встретили карасучане юбилей своего города 

return_links(); ?>