8
36,92
47,78

Мобильные тарифы операторов

21 мая 2014 - Administrator
Мобильные тарифы операторов

Тарифный план предложен жителям Луганской, Донецкой, Запорожской областей, где низкие тарифы действуют только на территории этих областей, а также в течение 14 дней за их  пределами.  За 40,0 грн. предоплаты абонент может использовать в течение 30 дней 50000 минут услуг голосовой связи внутри  сети Лайф на территории домашней зоны. Звонки за пределами территории, после 14 суток пользования тарифом, будут расцениваться по 0,49 грн. за минуту исходящего вызова.Тарифы МТС могут изменяться несколько раз в год.

Исходящие звонки на номера фиксированной связи и на номера других операторов мобильной связи Украины оценены по 0,09 грн./мин., в пределах 200 минут месячного объема услуги голосовой связи. А для абонентов исчерпавших данный ресурс, тариф увеличивается до 0,49 грн./мин.  

В тарифном плане «Просто дешевле» разработана бонусная программа приема входящих звонков от абонентов фиксированной связи и от других операторов мобильной связи Украины, кроме номеров клиентов  Лайф.  За каждый входящий звонок абонент уплачивает 0,001грн., за счёт этой оплаты насчитывается бонус в размере 0,09 грн., дающий возможность использовать дополнительный объём услуг мобильной связи в течение 30 дней, включая день начисления. Начисление производится сразу же, по истечению минуты входящего звонка. Стоит обратить внимание на тарифы Ростелеком.

При пополнении счёта на 20,0 грн. и больше в течение 30 дней, абоненту дана возможность использовать выгодные тарифы оплаты звонков в Россию: на номера фиксированной связи по тарифу 0,12 грн./мин., на номера операторов мобильной связи России по тарифу 0,59 грн. На обычных условиях тарифного плана,  без пополнения счёта, звонки в Россию оцениваются по тарифу 0,99 грн./мин.

Звонки на телефоны международных операторов зарубежных стран оценивается по тарифу 1,99 грн./мин.  Звонки на специальные международные направления оцениваются по стандартным международным тарифам. Плата за соединение для международных звонков – 0,39 грн. Отдельное внимание вызывают тарифы Мегафон.

Тарифный план «Просто дешевле»  располагает услугами текстовой мобильной связи. Стоимость рассылки SMS сообщений по Украине  0,59 грн., MMS сообщений – 1,19 грн.

Владелец тарифного плана имеет возможность пользоваться услугой мобильного интернета. Доступ в интернет оценивается по тарифу 0,99 грн. за 1 Мб, на общих условиях без дополнительного пополнения счета. При условии пополнения счёта на 20,0 грн., оплата услуги оценивается по тарифу 0,01 грн./Мб.

Желающему перейти на тарифный план «Просто дешевле» абоненту, необходимо позвонить по номеру мобильной связи *141*41#.  Стоимость перехода – 10,0 грн. Первый переход для новых абонентов бесплатный, при наличии достаточной суммы денежных средств на личном счёте.

 

Похожие статьи:

Европейцы готовы поступиться политическими принципами ради стабильности своей экономики, для чего и подталкивают в спину украинские власти к переговорам с Россией по газовому вопросу . Киев же
Украина: добровольцы без повестки идут в военкоматы — новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland....
Российские футбольные клубы Динамо и Краснодар узнали своих соперников по групповому этапу розыгрыша Лиги Европы сезона 2014/2015 годов. Лента.ру провела текстовую онлайн-трансляцию
 Представитель Азова на своей странице в Фейсбуке утверждает, что подконтрольные Коломойскому воинские части покинули Мариуполь, который в данный момент находится в окружении ополченцев. ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 282 просмотра
Комментарии (0)
return_links(); ?>