Сервисы:
5
39,69
50,20

Крым

6 марта 2014 - Administrator
Крым

На сегодняшний день, состояние в Крыму, довольно таки, стабильное. Возле крымского парламента большое скопление людей, а на сцене поют и танцуют. Единственное, что пугает – это российская армия, которая прибыла на Крымский полуостров по морю. Вся ситуация сложилась очень необычно, ведь именно Янукович попросил Путина решить ситуацию в Украине. Но у Путина очень странные методы. Он ввел войска на территорию чужой страны и не предпринимает ничего. Возможно, он ждет провокаций, а, возможно, ведет игру, которую никто не понимает. Так или иначе, в Крыму сейчас очень необычная обстановка. Люди, которые интегрировались в Российскую федерацию, автоматически перестают быть гражданами Украины. Люди, которые отреклись от своей страны, думают, что они будут на русском говорить, но, к сожалению, они на русском будут молчать. Крым станет такой же автономной республикой России. Это ради того, чтобы их права не были ущемлены. Но, Крым никогда не был жертвой дискриминации западных жителей.


В Крыму, предпочтительно все, говорят на русском, единственное отличие Крыма от России – это желто-голубой флаг, который считается атрибутом Украины. Именно поэтому Крым рвется в Россию, ведь натиск украинских националистов с каждым днем растет. К власти приходят сторонники данного движения, а те, кто против данного начинания будут подвержены влиянию, которое не всем по душе.
В итоге, можно сказать, что Крым, как отдельная и независимая часть страны сама в праве выбирать, как ей жить, но, когда вмешиваются страна, которая абсолютно не имеет права диктовать свои порядки. Если народ сам не сможет решить что лучше для него, тогда ему ничего не поможет.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 883 просмотра
Комментарии (2)
 
return_links(); ?>