Сервисы:
5
39,69
50,20

Вторжение в Украину Российских войск.

4 марта 2014 - Administrator
Вторжение в Украину Российских войск.

Сегодня, ни для кого не секрет, что Путин ввел свои войска на полуостров Крым. Данная операция нужна, якобы, для того, чтобы защитить русскоговорящее большинство. Но, возникает вопрос: «От кого их защищать, ведь никогда не было запрета говорить на русском?». Области, в которых говорят на украинском, пытаются добиться того, чтобы в Украине больше внимания уделили украинскому языку.
Можно предположить, что Путин хочет повторить ситуацию с Грузией. Во всяком случае, все абсолютно идентично. Войска, также, вторглись на чужую территорию и провоцируют местных начать атаку (также все началось и в Грузии). В Украине поняли задумку Путина и не давали приказа атаковать. Второго марта, безоружные активисты отправились к российским солдатам и предложили патрулировать территорию вместе.


Многие люди, проживающие в Крыму, подали заявки на смену гражданства и на получение русских паспортов, также, путин «взял под крыло» ныне расформированное подразделение «Беркут» и пафосно вручил им российские паспорта. Чем это кончится никому неизвестно, известно лишь то, что Путин ведет тайную «игру».
Ни для кого не секрет, что Янукович попросил защиты у Путина, после того, как покинул страну. Украинские политики были возмущены данным происшествием, ведь Януковича должны отдать в международный суд в Гааге.


Россияне, также, не поддерживают Путина в воде войск на территорию братской страны. Политики тоже не понимают в чем дело, ведь никто не поддержал эту идею. Выяснилось, что это все просьба Януковича, который, до сих пор, считает себя легитимным президентом Украины, что, на сегодняшний день, не поддержит ни один украинец.
В итоге, можно сказать, что введение Российских войск в Украину является ничем другим, как провокация и призыв Путина к атаке.
 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1691 просмотр
Комментарии (9)
 
return_links(); ?>